chrome_reader_mode

Metti in mostra la tua personalizzazione Linux help_outline Maggiori informazioni

linux/hub è molto più di quel che vedi! info_outline Leggi le intenzioni

#bestof Settembre 2018 - Punteggi

In questa pagina
  • Caricamento..

Di seguito i punteggi dei partecipanti alla stagione Settembre 2018 del #bestof gentedilinux.

Nome Link Like Dislike 2^Fase Finale
👑 Solus Gnome https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-47-10%20am-solus-gnome 11,00 1,00 2,00 12,00
👑 Arch: “wolf in the moonlight” https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-47-37 am-arch-wolf-in-the-moonlight 5,00 1,00 4,00 8,00
Arch + tmux https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-48-06 am-arch-tmux 2,00 7,00 0,00 -5,00
Fedora 27 - XFCE4 https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-46-36 am-fedora-27-xfce4 7,00 3,00 1,00 5,00
Solus 3.99 https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-46-03 am-solus-3-99 4,00 4,00 1,00 1,00
Kaos 2018 https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-45-28 am-kaos-2018 3,00 6,00 0,00 -3,00
Blue Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-44-58 am-blue-arch 8,00 3,00 1,00 6,00
Arch + Plasma + Conky, disposizione semplice e pulita https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-44-20 am-arch-plasma-conky-disposizione-semplice-e-pulita 9,00 4,00 0,00 5,00
Archlinux Gnome conky https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-43-43 am-archlinux-gnome-conky 7,00 3,00 0,00 4,00
eMod OS https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-42-09 am-emod-os 6,00 7,00 1,00 0,00
Arch i3 https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-41-35 am-arch-i3 4,00 5,00 1,00 0,00
ArchLinux Pop!_OS Theme (v2) https://gentedilinux.linuxhub.it/show/12-31-2018--07-23-18 pm-archlinux-pop-os-theme 4,00 2,00 2,00 4,00
Arch + Deepin (Efficient Mode Bar) + Conky https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--07-40-26 am-arch-deepin-efficient-mode-bar-conky 6,00 2,00 0,00 4,00
Arch Gnome 3, BlackSkid configuration! https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--12-04-19 am-arch-gnome-3-blackskid-configuration 7,00 2,00 1,00 6,00
Slime Mate https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-18-38 am-slime-mate 4,00 2,00 0,00 2,00
Linux Mint + Tema Mint Y Dark, qualche widget.. https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-17-47 am-linux-mint-tema-mint-y-dark-qualche-widget-e-qualche-applet 5,00 4,00 2,00 3,00
Arch Linux – Plasma https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-17-06 am-arch-linux-plasma 5,00 6,00 0,00 -1,00
Archlinux + Cinnamon + Plank dock https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-16-29 am-archlinux-cinnamon-plank-dock 6,00 6,00 0,00 0,00
Scary Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-15-48 am-scary-arch 2,00 3,00 1,00 0,00
Minimal Evie Android https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-15-05 am-minimal-evie-android 6,00 6,00 0,00 0,00
Fedora gnome sul macbook pro https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-14-03 am-fedora-gnome-sul-macbook-pro 6,00 2,00 0,00 4,00
Ubuntu 18.04 Mate https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-13-21 am-ubuntu-18-04-mate 1,00 4,00 2,00 -1,00
Symbolic Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-12-43 am-symbolic-arch 2,00 2,00 1,00 1,00
Arch XFCE https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-11-20 am-arch-xfce 5,00 4,00 0,00 1,00
BW Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-10-48 am-bw-arch 3,00 1,00 3,00 5,00
👑 Arch GNOME https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-06-59 am-arch-gnome 8,00 2,00 1,00 7,00
MacOSX? no … https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-06-25 am-macosx-no 2,00 3,00 2,00 1,00
os.mix(archlinux,matede,compizwm,xfce4-panel,plankdock); https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-05-52 am-os-mix-archlinux-matede-compizwm-xfce4-panel-plankdock 3,00 3,00 2,00 2,00
Fedora 28 w/GNOME 3.28 https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-04-38 am-fedora-28-w-gnome-3-28 4,00 2,00 0,00 2,00
Manjaro kde on the road https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-03-53 am-manjaro-kde-on-the-road 3,00 2,00 0,00 1,00
Arch tinywm https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--08-03-19 am-arch-tinywm 3,00 1,00 1,00 3,00
Dead Arch in a Dead World https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-42-11 am-dead-arch-in-a-dead-world 1,00 1,00 2,00 2,00

Clicca qui per maggiori informazioni sul #bestof.

remove_red_eye