chrome_reader_mode

Metti in mostra la tua personalizzazione Linux help_outline Maggiori informazioni

linux/hub è molto più di quel che vedi! info_outline Leggi le intenzioni

#bestof Febbraio 2019 - Punteggi

In questa pagina
  • Caricamento..

Di seguito i punteggi dei partecipanti alla stagione Febbraio 2019 del #bestof gentedilinux.

Dal #bestof di Febbraio, entra in gioco la nuova galleria di gentedilinux che conta 12 risultati per pagina. Al fine di migliorare la gestione dei contenuti ed ottenere una miglior organizzazione, le stagioni seguenti a Gennaio, copriranno un totale di 12 candidati. La stagione di Gennaio funge da "assestamento", comprende quindi 10 candidati anzichè 12 per poterci riportare in linea.

 

Nome Link LIke Dislike 2^ Fase Finale
Arch Orange Skull https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-27-51%20am-arch-orange-skull 2,00 6,00 3,00 -1,00
Minimal Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-41-31%20am-minimal-arch 6,00 2,00 3,00 7,00
Deepin Red Dragon https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-44-48%20am-deepin-red-dragon 7,00 1,00 1,00 7,00
Deepin Conky /gentedilinux https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-45-17%20am-deepin-conky-gentedilinux 5,00 1,00 0,00 4,00
King Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-46-40%20am-king-arch 6,00 0,00 1,00 7,00
Arch High Sierra https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-47-23%20am-arch-high-sierra 2,00 7,00 0,00 -5,00
Arch da TTY https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-50-01%20am-arch-da-tty 1,00 2,00 3,00 2,00
The Arch Side Of The Moon https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-50-38%20am-the-arch-side-of-the-moon 5,00 4,00 1,00 2,00
The Pony Side of Arch Gnome https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-51-09%20am-the-pony-side-of-archgnome 9,00 1,00 1,00 9,00
Arch~IconsLike Desktop https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-52-31%20am-arch-iconslike-desktop 9,00 0,00 0,00 9,00
Tiny Arch https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-52-59%20am-tiny-arch 6,00 2,00 2,00 6,00
Material i3WM https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-54-17%20am-material-i3wm 1,00 2,00 3,00 2,00
Chrome OS 69 – Damn un Debian! https://gentedilinux.linuxhub.it/show/01-01-2019--09-55-31%20am-chrome-os-69-damn-un-debian 4,00 4,00 3,00 3,00